352600, Краснодарский край, г.Белореченск, ул. Красная, 50,  тел: (86155)-2-21-47  факс: 2-21-47, 2-32-58

 

 

МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОЙ ОБЩЕСТВЕННО-ГОСУДАРСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

ДОСААФ РОССИИ

БЕЛОРЕЧЕНСКОГО РАЙОНА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

 

 
head_op.png

Главная/ Военно-патриотическое обучение /

Подпись: Материально-техническая базаПодпись: Военно-патриотическое воспитаниеПодпись: ДОКУМЕНТЫПодпись: СТРУКТУРАg_GGSRwClIM.jpg1359972495_SAM_4214.jpg537129520.jpg10105.jpg894a2a034e4fc5f74ed8bc0e557a3800.jpegПодпись: ОБУЧЕНИЕ

 

СОБЫТИЯ

ГРАФИК мероприятий

 

МО ДОСААФ РОССИИ Белореченского района – участник парада победы

Победители и призеры  городских соревнований по военно-спортивному многоборью

 

  «Славе Кубани не меркнуть – традициям жить!»

 

14 февраля 2013 года местным отделением ДОСААФ России совместно с управлением образованием администрации МО Белореченский район в спортивном зале МБОУ СОШ 8, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Славе Кубани не меркнуть – традициям жить!», проведены соревнования по военно-спортивному многоборью, посвященные Дню защитника Отечества, в которых участвовало 68 учащихся (34 юноши и 34 девушки) из 17 образовательных учреждений.
Соревнования проводились по 5 видам: челночный бег-эстафета, прыжки в длину с места, стрельба из пневматических винтовок, разборка сборка автомата, военизированная эстафета.
Победителем соревнований  по военно-спортивному многоборью стала команда МБОУ СОШ 2 (директор Ломовцева Т.В., руководитель команды Спирин А.В.). 2-е место заняла команда МБОУ СОШ 6 поселка Южного (директор Мальцев О.А., руководитель команды Алешников А.В.), 3-е место заняла команда МБОУ СОШ 18 станицы Рязанской    (директор Дашко О.В.,  руководитель команды Лысенко В.А.).

Личные первенства в соревнованиях военно-спортивного многоборья,
 посвященных Дню защитника Отечества.

Личное первенство среди девушек.
Пулевая стрельба из пневматических винтовок.

1 место

Ротарь Валерия

СОШ 8

 2 место

Аскарова Гульнара

СОШ 30

3 место

Сколата Владлена

СОШ 12

Личное первенство среди юношей.
Пулевая стрельба из пневматических винтовок.

1 место

Чекус Андрей

СОШ 18

 2 место

Колодяжный Сергей

СОШ 5

3 место

Залесский Кирилл

СОШ 18

Личное первенство среди девушек.
Разборка и сборка АК-74.

1 место

Федорова Александра

СОШ 5

 2 место

Рагулина Виктория

СОШ 18

3 место

Катаева Валерия

СОШ 18

Личное первенство среди юношей.
Разборка и сборка АК-74.

1 место

Татарников Владимир

СОШ 8

 2 место

Астахов Андрей

СОШ 5

3 место

Назаренко Игорь

СОШ 3

По окончании соревнований команда победитель получила преходящий кубок. Всем командам, занявшим призовые места по 5 видам соревнований и  победителям в личном первенстве вручены грамоты, медали и памятные призы от местного отделения ДОСААФ России Белореченского района.
 

  

 

 

 

Муниципальный этап  XIX Спартакиады допризывной молодежи, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне

 

Управление образованием и местное отделение ДОСААФ России Белореченского района Краснодарского края провели XIX Спартакиаду допризывной молодежи МО Белореченского района

4 апреля 2013 года на базе МБОУ СОШ 2 проведен муниципальный этап  XIX Спартакиады допризывной молодежи, посвященной Дню Победы в Великой Отечественной войне, в которой приняли участие 151 юноша из 17 общеобразовательных учреждений города и района.
Победителями соревнований среди городских школ стали команды МБОУ СОШ  2 (преподаватель-организатор ОБЖ Спирин А.В.), на 2-м месте – МБОУ СОШ 5 (преподаватель-организатор  ОБЖ Бендус О.В.), на 3-м месте – МБОУ СОШ 8 (преподаватель-организатор ОБЖ Кабилов С.С.).
Победителями соревнований среди сельских школ стали команды  МБОУ СОШ 18 ст. Рязанской (преподаватель-организатор ОБЖ Лысенко В.А.), на 2-м месте – МБОУ СОШ  30 с. Молодежного (преподаватель-организатор  ОБЖ Мазурин А.А.), на 3-м месте –  МБОУ СОШ  26 ст.  Пшехской (преподаватель-организатор ОБЖ Прудников В.М.).
Победители в личных соревнованиях:
Метание гранат:
1 место Мирошниченко Константин, СОШ 21
2 место Ванцян Баграт, СОШ 2
3 место Литвинов Никита, СОШ 31
Стрельба из ПВ:
1 место Лебедев Алексей, СОШ 8
2 место Степкин Михаил, СОШ 1
3 место Жавахов Тимур, СОШ 30
Подтягивание на перекладине:
1 место Капгер Владислав, гимназия
2 место Прокопенко Степан, СОШ 9
3 место Калинин Владимир, гимназия
Бег на 100 метров:
1 место Демин Сергей, СОШ 2
2 место Сагатамян Карен, СОШ 2
3 место Зленко Вадим, СОШ 9
Разборка, сборка АК:
1 место Астахов Андрей, СОШ 5
2 место Татарников Владимир, СОШ 8
3 место Хачатрян Василий, СОШ 2
Отмечены дипломами за качественную подготовку команд к Спартакиаде преподаватели-организаторы ОБЖ: Спирин А.В., Мазурин А.А., Кабилов С.С., Бендус О.В., Лысенко В.А., Прудников В.М.
По окончании соревнований команды- победители и призеры получили кубки и грамоты. Всем командам, занявшим призовые места по 5 видам соревнований и  победителям в личном первенстве вручены грамоты, медали и памятные призы от местного отделения ДОСААФ России Белореченского района.